23-дюймовый компьютер All-in-One с возможностью сенсорного управления - Dell Inspiron One 2320

23-дюймовый компьютер All-in-One с возможностью сенсорного управления - Dell Inspiron One 2320 Сегодня, компания Dell представляет свое последнее предложение в виде компьютера All-in-One, подходящего для использования всей семьей.

Получивший название Inspiron One 2320, новый настольный компьютер все-в-одном от компании Dell, отличается утонченным дизайном, наряду с 23-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением Full HD (1920 x 1080) и LED подсветкой, звуковой системой SRS и дополнительно встроенным ТВ-тюнером, делающим его идеальным для домашних развлечений.

Компьютер Inspiron One 2320 выполнен на платформе Intel и может быть оснащен процессорами Intel Core i5 или i7,интегрированной видеокартой Intel или дискретной видеокартой до NVIDIA GeForce GT 525M, максимум 8 ГБ памяти DDR3 и до 2,0 Тбайт общей памяти.

Кроме этого имеется ожидаемый пакет подключений, включающий Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n WiFi, наряду с обычными функциями ввода/вывода, такими как порты USB, картридер 8-в-1 и порт HDMI, для подключения игровой консоли или другого устройства.

Новый компьютер Dell также имеет веб-камеру HD, DVD + /-RW или Blu-Ray Combo BD-RE и даже, может быть дополнительно оснащен динамиками JBL и пультом ДУ. Он поставляется в комплекте с мышью и клавиатурой, а также с играми для ваших детей “ Bug Blast” и “ Drum Zone ” и доступен уже сейчас по цене от $ 949,99.

Советуем к прочтению:

Mouse Computer начала продажи тонкого десктопа MousePro iS221S

Пять технологий, изменивших современность

Суперпортативный компьютер от Habey

Краткий обзор iPhone 5C