Glass Desktop Case и Star Trek Aspire R7 на выставке Computex 2014

Glass Desktop Case и Star Trek Aspire R7 на выставке Computex 2013 Computex 2013 привлек внимание двумя вещами, которые стали приятным дополнением к насыщенной событиями недели, проведенной на Тайване.

Первой стал новый корпус для настольного компьютера от In Win. Компания, основанная на Тайване, широко известна своими удивительными дизайнами корпусов для настольного компьютера, но новая модель под названием Tou (что означает "прозрачный" на мандаринском китайском) по-настоящему сломала стереотип.

У полной башни ATX имеется несколько 3-х миллиметровых панелей из закалённого стекла, привинченных к алюминиевой конструкции. По-настоящему выдающейся её делает наличие внутри светодиодов, которые, во включенном состоянии, дают возможность увидеть почти все внутренние рабочие детали настольного компьютера.

Светодиодами можно управлять при помощи сенсорной панели над портами USB 3.0 спереди на корпусе. При их отключении, у вас появляется опция придать настольному компьютеру вид зеркала.
Glass Desktop Case и Star Trek Aspire R7 на выставке Computex 2013 Поистине потрясающий дизайн! К сожалению, на данный момент даты выпуска неизвестны.

Вторая вещь, привлёкшая моё внимание, предназначена для всех фанатов Star Trek! Похоже, компания Acer осознала, насколько Aspire R7 похож на USS Enterprise. Она создала ограниченный выпуск версии ноутбука с сенсорным экраном с темой из Star Trek. Он имеет логотип Star Trek и довершён корпусом Sand Blast.

Также включены обои видео, саундтрек и постер фильма, подписанный составом исполнителей.

Было создано всего 25 этих моделей специального издания и только одна из них попадёт на аукцион eBay, доходы от которого пойдут на благотворительность. Аукцион будет проходить с 14-го по 24-е июня, так что следите!

Советуем к прочтению:

Google Glass предоставит пользователям iPhone доступ к навигации и текстовым сообщениям

О смартфоне Apple iPhone 5

Покупка ноутбука. Выбор сумки для ноутбука

Технический директор Intel сказал о тестировании наручных часов для текстового общения