Лучший проект для записи ваших фотографий: MAGIX Photostory 2014

Лучший проект для записи ваших фотографий: MAGIX Photostory 2014 Программа позволяет производить запись на диски со всевозможных носителей, таких как жесткие диски, флэш карты и т. п.

Принцип работы заключен в быстром экспорте всех выбранных вами файлов с последующим созданием слайд-шоу. Создает слайд-шоу в максимальном формате 16:9. Способность создавать анимационное меню для слайд-шоу.

Осуществляет автоматический монтаж созданных панорам большого разрешения всевозможных видов форматов и качества и т. д.

В 2013 году была выпущена интересная программа под названием MAGIX Photostory 2014.

Оригинальным началом презентаций станут эффектные надписи в формате 3D.

Работает данная программа легко и не принужденно, отлично совместим с такими операционными системами как Windows 7 и 8.

Помимо перечисленных свойств MAGIX Photostory содержит в своем арсенале еще боле десяти свойств и возможностей для создания качественных панорам из ваших фотографий. По своему значению представляет нечто между программой по созданию флэш презентаций и стандартной системой записи дисков различной классификации.



Основные свойства и возможности представленные MAGIX Photostory 2014.

Для добавления большей презентабельности вы всегда сумеете добавить анимированные эффекты в стиле картинка в картинке.

Принцип работы в программе очень прост и практически однотипный, но с множеством преимуществ. Автоматически удаляет объекты в виде морщин, прыщей и иные ненужные объекты с вашей фотографии. Данное приложение поддерживает различные форматы фото и видео форматов, тем более импорт, возможно, осуществить не только с компьютера, но и с телефона, различных флэш карт цифровых камер и т. д. Контент соединение с YouTube позволяет напрямую загружать на него все выбранные фотографии или слайд-шоу. По своей сути MAGIX Photostory и считается программой для записи дисков, однако ее свойства за счет продуманных идей авторов имеют в своей основе больше возможностей, чем вы думаете.

По своей сути MAGIX Photostory понравиться все кто любит, чтоб работа была произведена быстро и компактно, тем более описанные выше свойства способствуют достижению всех поставленных целей. При создании слайд-шоу вы сумеете помимо добавления в ряд собственных фотографий влить в его сопровождение любимую музыкальную композицию. Не однократно ранее отмеченное свойство записи любых файлов на DVD или CD дисках.




Советуем к прочтению:

Оркестр из компьютеров под управлением Kinect позволит каждому почувствовать себя творцом музыки

Смартфон Sony Xperia Z стал флагманом известного бренда

MSI начинает продажи игрового ноутбука GX740

HP анонсировала планшет-ноутбук Envy X2 на базе Windows 8