И снова новинки 2014

Прогресс давно уже не стоит на месте, но в первую очередь он касается мира компьютерных технологий. Активные пользователи требуют постоянно чего-то нового, поэтому поговорим о нескольких новинках этого года.

В Лас-Вегасе прошла международная выставка компьютерных технологий, где широкой публике был представлен новенький ультрабук типа Envy14 Specture от компании HP.
И снова новинки 2013

И снова новинки 2013


Стоимость представленной компьютерной новинки довольно высокая, но производители уверяют, что её цена достаточно оправдана. Это устройство мощное, многофункциональное крепкое, поэтому ультрабук имеет на сегодняшний день такую стоимость.

Стеклянный ноутбук отличается своей прочностью и незаурядными параметрами железа.
Современные компьютеры и другие технические «продукты» управляются посредством стандартного набора из клавиатуры и мыши, либо посредством мультитач, так что ни пульт jvc, ни любые другие средства вам не понадобятся.

Компания Sony представила обновленную серию молодёжных приставок, которые оснащены двумя новыми устройствами:

- Play Station 4 (в которой используются power чипы от IBM);
- PlayStation Vita (разработано на базе четырёхъядерного процессора ARM CortexA9).

Компания Майкрософт шагнула дальше всех, и представили всеобщему вниманию Microsoft Surface 2, суперкомпьютер, который напоминает своим внешним обликом огромный стол с 30тидюймовым сенсорным экраном вместо столешницы. Благодаря пяти встроенным видеокамерам это устройство может распознать набор жестов, а также имеет проектор и мультитач. Такой компьютер может быть предоставлен в работу нескольким работникам одновременно.
Представленный аппарат способен воспринимать порядка пятидесяти одновременных команд-нажатий. Цена такой чудо - новинки пока неизвестна.

Советуем к прочтению:

Монитор BenQ XL2420T поступит в продажу в середине декабря

Появились фотографии смартфона Sony Xperia Z1, на которых устройство можно хорошо разглядеть

Память MRAM, изготовленная по новой технологии, станет заменой всем типам памяти, используемым в современной электронике

Компания Rovio выпустила Bad Piggies