JXD презентовала свой игровой планшет S7800

Компания JXD из Китая на днях официально представила свой новый игровой планшет, который получил название S7800. Уже известно достаточно много подробной информации об устройстве. Так, девайс работает под управлением платформы Андроид версии 4.2.2.
jxd1
Устройство должно быть достаточно популярным. Планшеты - обзоры, новости о которых мы читаем почти каждый день, на сегодняшний день стали одними из наиболее востребованных компьютерных устройств. Кто-то создает модели для бизнеса, другие делают развлекательные, направленные на максимально комфортный просмотр видео, прослушивание аудио планшеты. А также есть отдельная категория игровых «таблеток».

Если говорить о S7800, то это устройство оснастили сенсорным экраном на семь дюймов с разрешением в неплохие 1280 на 800 пикселей. Справа и слева располагаются специальные кнопки управления, предназначенные для игр. Дополняется девайс двумя камерами на два и на 0,3 мегапикселя, адаптером для беспроводного подключения к сети Интернет, а также специальным датчиком ориентации. В распоряжении у пользователя будет порт для подключения USB, разъем для наушников, а также слот под карту памяти формата microSD.

Всего на рынке будет представлено две версии устройства. Так, первая предусматривает наличие четырехъядерного процессора частотой один гигагерц, а также один гигабайт памяти. Старшая модель имеет также четыре ядра, но частотой 1,8 гигагерца и еще два гигабайта оперативной памяти. Примечательно, что разница в цене составляет всего десять долларов. Младший планшет обойдется в 160 долларов, а старший в 170 долларов.

Встроенной памяти в обоих планшетных компьютерах восемь гигабайт, а аккумулятор имеет емкость в неплохие 5000 мАч.

Советуем к прочтению:

Как привлечь посетителя на сайт

Компьютерная помощь Люблино, ремонт компьютеров Люблино, ремонт ноутбуков Люблино!

Компания Sony выпустит плееры серии NW-F880 и плеер Sony Walkman ZX1 (NW-ZX1), работающие под управлением ОС Android 4.1

ASUS запустила в продажу два новых laptop из серии U