Новинка от компании Acer - неслабый ноутбук Aspire 4750Z

Новинка от компании Acer - неслабый ноутбук Aspire 4750Z
В последние годы торговая марка Acer занимает всё больше лидирующих позиций на рынке ноутбуков в частности и электроники в целом. Наряду со стабильным качеством и умеренной ценой, компания получает положительные отзывы от потребителей и дистрибьюторов. Совсем недавно, под брендом Acer появился ноутбук Aspire 4750Z с новейшими процессорами Intel Pentium B940 второго поколения и имеющего целый ряд других выдающихся особенностей.

Ноутбук Acer Aspire 4750Z унаследовал легкую конструкцию от TimelineX, в сочетании с узорной элегантной поверхностью корпуса, не оставляющюю отпечатков пальцев. Вопреки его гладкому внешнему виду, внутри машины спрятана довольно внушительная сила, удовлетворяющяя максимальный спрос для отдыха и работы пользователей.

Новинка от компании Acer - неслабый ноутбук Aspire 4750Z

Использование современных процессоров с поддержкой до 16 ГБ памяти DDR3, появилась возможность эффективного выполнения многозадачных решений с повышенной скоростью обработки данных. Оценка процессора 3DMark06 достаточно высока - до 3145 пунктов (гораздо лучше, чем Intel Pentium P6300 с 1730 очков), что предоставляет возможность для использования ноутбука в качестве игровой приставки, настолько мощной, как mtb велосипеды.
Гибко переключаемые режимы работы видеокарты оптимизируют производительность графического процессора и время работы ноутбука от аккумулятора. Таким образом, машина может работать непрерывно в течение 5 часов без зарядного устройства. Aspire 4750Z также поддерживать все устройства хранения для обмена файлами потребностей, таких, как Secure Digital ™ (SD 3,0), MultiMediaCard ™ (MMC), Memory Stick ™ (MS), и XD - Picture Card ™ (XD).

Новинка от компании Acer - неслабый ноутбук Aspire 4750Z

Acer Aspire 4750Z оборудовн 14''HD ЖК-экраном с блестящим высоким разрешением 1366x768 точек. Он также имеет звуковую систему высокого качества аудио Dolby ® второго поколения, что делает просмотр фильмов или прослушивание музыки боле е живым и настоящим, чем когда-либо. Мало того, Aspire 4750Z оснащён жестким диском емкостью до 320 Гбайт, достаточным для размещения коллекции фильмов в формате HD или огромной аудио библиотеки. В свободное время или когда нет Интернета, вы всегда сможете найти вашу машину источником бесконечных открытий.

Новинка от компании Acer - неслабый ноутбук Aspire 4750Z

Компания Acer не забыла оборудовать эту модель ноутбука последними фирменными технологиями, таких как Acer InvilinkTM NplifyTM 802.11 B / G / N Wi-Fi и подключения разнообразны, как 10/100/1000 Мбит / с LAN, BluetoothTM, HDMI, что позволяет Acer SignalUpTM пользователям эффективно работать в любом месте. Кроме того, Aspire 4750Z также поддерживает беспроводную технологию обмена пользователей Acer Clear. fi поможет легко найти, обмениваться видео, изображения, данные... для всех устройств в сети.

Советуем к прочтению:

Программа Thunderbolt Ready для модернизации ПК

CyberBook и NotePAC - краткий обзор новых защищённых ноутбуков

Подбираем себе подержанный ноутбук

Чистка компьютера от пыли и грязи