Самый быстрый жесткий диск 2014

Самый быстрый жесткий диск 2013Известный производитель HDD – компания Seagate Technology начала поставки высокоскоростных накопителей для корпоративных систем хранения данных (СХД). Гибридный жесткий диск Seagate Enterprise Turbo SSHD успешно сочетает в себе высокую производительность и внушительную емкость, – которые характерны для жесткого накопителя с интегрированным твердотельным модулем.

Сами разработчики представляют новое устройство, как самый быстрый жесткий диск 2013 - SSHD совершенно нового стандарта. Его производительность позволяет вести работу с критически важными данными. При этом она увеличена в три раза, по сравнению с устройствами подобного класса (скорость вращения – 15 тыс. об/мин., емкость – 600 Гб). Сочетание характеристик твердотельного накопителя и обычного жесткого диска – оптимизирует работу многоуровневых систем СХД, обеспечивая безошибочный обмен данными.

Как правило, дисковые накопители с представленной скоростью вращения, могут обеспечивать требуемую производительность. Но это происходит в ущерб емкости и за счет повышения стоимости каждого Гигабайта. В свою очередь, Enterprise Turbo SSHD является бескомпромиссным решением, предоставляющим в распоряжение пользователей высокую производительность и приличное пространство для хранения информации.

Самый быстрый жесткий диск 2013 может похвастаться быстродействием, которое превышает в два раза скорость обмена данными между компьютером и жестким диском. Как результат – беспрецедентное быстродействие и экономичность корпоративных серверов. Конструкция Enterprise Turbo SSHD позволяет снизить стоимость СХД, одновременно улучшив его конфигурацию. Это делает его привлекательным - как в глазах клиентов, так и в глазах сборщиков систем с высокой производительностью.

Советуем к прочтению:

MSI представляет игровой ноутбук GT725 с видеокартой Radeon HD4850

Ten One Design представляет Fling mini – игровой джойстик для вашего телефона

Слухи: Anonymous обнародовали исходный код антивируса Norton Antivirus

Xbox One будет сопровождаться гарнитурой