Восстановление данных с помощью pc – 3000

Восстановление данных с помощью pc – 3000



На сегодняшний день восстановление данных на компьютере является достаточно сложной задачей, которая требует большого количества времени и достаточно высокой квалификации технических специалистов, которые осуществляют восстановление данных на жестком диске компьютера, на флэш - карте или RAID - массиве.

Многократно облегчить задачу восстановления данных позволяет комплекс PC - 3000 Portable. Данный комплекс позволяет осуществлять диагностику и восстановление данных у заказчика. Использование полнофункционального комплекса PC - 3000 for Windows UDMA и Data Extractor UDMA позволяет с легкостью осуществить восстановление большого количества данных.

Несомненно, что сегодня, восстановление данных является и очень перспективным видом бизнеса. Но, как правило, данный вид бизнеса требует весьма больших финансовых вливаний для обучения персонала, приобретение дорогостоящего оборудования для восстановления дисков, а также покупки весьма не дешевого программного обеспечения.

Избежать больших затрат и произвести оперативное восстановление данных поможет комплекс PC - 3000 Portable.

Данный программно - аппаратный комплекс помогает восстановить данные самому пользователю. В том случае, если уже не удастся восстановить данные с помощью этого программно - аппаратного комплекса, то необходимо обратиться в специализированный сервисный центр.

Программно - аппаратный комплекс PC - 3000 может диагностировать и восстановить большое количество жестких дисков самых различных моделей, таких марок, как "WD", "Samsung", "Fujitsu" и многие другие диски. С помощью данного комплекса легко восстанавливаются жесткие диски с интерфейсами ATA и SATA, а также накопители для ноутбуков и флэш - карты.

Произведение диагностики в данном комплексе производиться в заводском (технологическом) режиме.

После загрузки HDD происходит обнаружение и устранение различных неисправностей на жестком диске пользователя.

Применение различных универсальных и специализированных утилит позволяет быстро продиагностировать неисправное оборудования и найти причину дефекта.

Использование нового сервера базы данных и нового механизма индексации позволяет управлять политикой бэкапирования данных и изменять различные конфигурационные параметры, а также систематизировать все ресурсы жесткого диска и хранить их в сжатом виде.

После проведения диагностики платы электроники, диагностики служебной зоны HDD в гермоблоке и поиска дефектных секторов производиться восстановление испорченных данных на жестком диске.

Большой выбор возможностей данного комплекса позволяет проводить наиболее сложную и тяжелую работу по диагностике и исправлению различных дефектов в жестком диске пользователя, что позволяет предотвратить утрату важных и особо важных данных.

Применение новой технологии программного комплекса PC - 3000 for Windows позволяет эффективно ремонтировать до 80 процентов неисправных дисков, что делает данный комплекс весьма востребованным для технических специалистов, которые занимаются восстановлением различной информации на жестких дисках компьютера.

Советуем к прочтению:

Nokia представила Asha 501: ОС Asha, сенсорный дисплей и поддержка двух SIM за $99

Что надо знать о создании блогов

Вирус в контакте как его удалить

Японский суперкомпьютер K достигает производительности 10.51 PFLOPS